Fortaleza Premium Stay Elegância e exclusividade
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Fortaleza Premium Stay Elegância e exclusividade fica a cerca de 20 minutos caminhando da Praça do Ferreira. Com banheira quente e sauna, este apartamento está localizado nas proximidades do Centro Dragão do Mar de Arte e Cultura.
Uma localização primordial no bairro Praia de Iracema oferece fácil acesso ao Passeio público que está situado a 1 km de distância. Dê um passeio tranquilo de 20 minutos até o coração de Fortaleza. O Seminário da Prainha fica a 6 minutos de distância a pé, enquanto o Mercado dos Pinhões também está a cerca de 15 minutos caminhando do apartamento Fortaleza Premium Stay Elegância e exclusividade.
Com vistas para o mar, o alojamento tem varanda e área de estar com controle de temperatura. O apartamento Fortaleza Premium Stay Elegância e exclusividade conta com 1 quartos. Há 1 banheiros disponíveis neste apartamento. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
O apartamento Fortaleza Premium Stay Elegância e exclusividade oferece kitchenette. O aeroporto mais próximo é de Fortaleza, a 5 km deste apartamento.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Fortaleza Premium Stay Elegância e exclusividade?
Os hóspedes do apartamento Fortaleza Premium Stay Elegância e exclusividade podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Jardim Japonês de Fortaleza, localizados à 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Mercado dos Pinhões (a 1.2 km) bem como Praça do Ferreira (a 1.6 km). - ❓
A que distância do apartamento Fortaleza Premium Stay Elegância e exclusividade fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Fortaleza Premium Stay Elegância e exclusividade ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Fortaleza Premium Stay Elegância e exclusividade?
O preço da reserva do apartamento Fortaleza Premium Stay Elegância e exclusividade é $69. - ❓
Animais de estimação são permitidos em apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento está equipado com kitchenette e oferece máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro.